Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

В первую очередь рекомендуется изучить ПРАВИЛА
Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться
Заключая сделки на данной торговой площадке, обращайтесь за помощью к ГАРАНТу.
Гарант обеспечит безопасность сделки и сохранность Ваших средств.Данный сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства, если Вы проводили сделку без участия Гаранта.
Контакты ГАРАНТа:
ЛС: ГАРАНТ
Jabber: [email protected]

Если у вас проблемы с доступом на сайт, воспользуйтесь одним из следующих решений:
-плагины для браузера friGate, либо Stealthy
-VPN

-TOR браузер

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#421 maxitech

maxitech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
42
Очень хороший
  • ДЕПОЗИТ:3000$
  • Сделок через ГАРАНТА:47

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 20:39

возьму 3 карты по 50к. Банки любые, доставка нужна как можно скорее.

3 карт по 50к сейчас нет в наличии. Можете взять 1 шт сбера на 50к и альфу на 100к.

#422 cigan

cigan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 22:46

Я недавно проводил сделку через гаранта, но её пришлось отменить. В гаранте у меня всё ещё лежит 50к, хочу купить у вас карту на 100к или 2 по 50к - для меня без разницы. Свяжитесь со мной пожалуйста

#423 Spontannosti

Spontannosti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:11

Киви кошельки с балансом есть в наличии ?

#424 vestor_union

vestor_union

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 00:19

если я живу в финляндии, то пары дней гарантии на карту мне не хватит, её доставлять мне будут дольше. что можно сделать в этой ситуации?

#425 maxitech

maxitech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
42
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:15

Киви кошельки с балансом есть в наличии ?

Нет. Только банковские карты

если я живу в финляндии, то пары дней гарантии на карту мне не хватит, её доставлять мне будут дольше. что можно сделать в этой ситуации?

В этом случае вам нужно заренее сообщить нам об этом, чтобы мы продлили гарантию на карты.

#426 cigan

cigan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:58

Я только что вернулся после обнала. Из 2 карт одна нормально сналилась, а у второй выдало ошибку. Я попробовал её в двух разных банкоматах,может в первом денег не было, но в итоге ни один, ни другой мне деньги не выдали. Я не стал продолжать попытки и ушёл. Позже дома я пытался зайти в интернет банк, но было написано что аккаунт заблокирован и для разблокировки, нужно связаться с техподдержкой. Вот такие дела (((

#427 maxitech

maxitech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
42
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 18:11

Я только что вернулся после обнала. Из 2 карт одна нормально сналилась, а у второй выдало ошибку. Я попробовал её в двух разных банкоматах,может в первом денег не было, но в итоге ни один, ни другой мне деньги не выдали. Я не стал продолжать попытки и ушёл. Позже дома я пытался зайти в интернет банк, но было написано что аккаунт заблокирован и для разблокировки, нужно связаться с техподдержкой. Вот такие дела (((

Мы проверили всё. Карту ВТБ локнули 3 декабря в 23:07. Она в это время ещё была в пути. 

ВТБ на 50к у нас сейчас нет, но есть Сбер на 50к. Если вам подходит, то завтра вышлем замену.

#428 cigan

cigan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 19:25

Мы проверили всё. Карту ВТБ локнули 3 декабря в 23:07. Она в это время ещё была в пути. 

ВТБ на 50к у нас сейчас нет, но есть Сбер на 50к. Если вам подходит, то завтра вышлем замену.

Сбер подойдёт. Спасибо за оперативный ответ. Жду доставку

#429 сознательный

сознательный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:06

Куплю карты с минимальным балансом, жалательно сбербанк, но если нет, тогда устроит любой банк

#430 maxitech

maxitech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
42
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:18

Куплю карты с минимальным балансом, жалательно сбербанк, но если нет, тогда устроит любой банк

Минималка у нас 50к. С такой суммой осталось 2 карты Альфа Банка

#431 сознательный

сознательный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:03

Минималка у нас 50к. С такой суммой осталось 2 карты Альфа Банка

Меня устраивает. Возьму 1 карту через гаранта. В течении часа внесу депозит

#432 cigan

cigan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:34

В этот раз посылку доставил тот же курьер, который в прошлый раз, мы с ним можно сказать уже на ты ))

У меня были опасения, что сейчас тоже будет осечка с обналом, но я ошибся. Легко снял всю сумму за 1 заход.

Из минусов только то, что селлер забыл положить в комплект скан паса дропа и договор с банком. Это конечно не проблема, раз деньги я уже обналичил, но всё таки.

Всех благ! )

#433 korrey

korrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 21:25

в личку ответьте

#434 ПИПЛЫ

ПИПЛЫ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 01:17

Я прочитал почти всю тему и заинтересовался. Хочу начать с карты на 50 000 руб, верно ли я понимаю что она стоит 25 000 руб?

#435 maxitech

maxitech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
42
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 02:54

В этот раз посылку доставил тот же курьер, который в прошлый раз, мы с ним можно сказать уже на ты ))

У меня были опасения, что сейчас тоже будет осечка с обналом, но я ошибся. Легко снял всю сумму за 1 заход.

Из минусов только то, что селлер забыл положить в комплект скан паса дропа и договор с банком. Это конечно не проблема, раз деньги я уже обналичил, но всё таки.

Всех благ! )

Дико извиняюсь, на скорую руку всё отправляли. Мы рады, что всё ок и благодарим вас за отзыв

в личку ответьте

Ответил

Я прочитал почти всю тему и заинтересовался. Хочу начать с карты на 50 000 руб, верно ли я понимаю что она стоит 25 000 руб?

Верно

#436 korrey

korrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 21:07

Депозит я внёс гаранту в 10 утра. Сейчас уже 9 вечера, а от продавца не слуху ни духу, хотя гаранта сказал что отписал ему. Какая то мутная тема

#437 maxitech

maxitech

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
42
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 00:22

Депозит я внёс гаранту в 10 утра. Сейчас уже 9 вечера, а от продавца не слуху ни духу, хотя гаранта сказал что отписал ему. Какая то мутная тема

Учитывайте пожалуйста что все мы люди и мы не можем быть на связи постоянно, у всех есть своя жизнь, тем более в выходные дни. Ваш заказ принят и будет отправлен в понедельник, т.к. завтра курьерка не работает. Если бы вы были из Москвы, мы могли бы доставить вам завтра нашим курьером.

#438 korrey

korrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:53

Учитывайте пожалуйста что все мы люди и мы не можем быть на связи постоянно, у всех есть своя жизнь, тем более в выходные дни. Ваш заказ принят и будет отправлен в понедельник, т.к. завтра курьерка не работает. Если бы вы были из Москвы, мы могли бы доставить вам завтра нашим курьером.

Ок, спс. Сори если чо.

#439 Вебмастер

Вебмастер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:51

в личку условия напиши

#440 files