Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

В первую очередь рекомендуется изучить ПРАВИЛА
Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться
Заключая сделки на данной торговой площадке, обращайтесь за помощью к ГАРАНТу.
Гарант обеспечит безопасность сделки и сохранность Ваших средств.Данный сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства, если Вы проводили сделку без участия Гаранта.
Контакты ГАРАНТа:
ЛС: ГАРАНТ
Jabber: [email protected]

Если у вас проблемы с доступом на сайт, воспользуйтесь одним из следующих решений:
-плагины для браузера friGate, либо Stealthy
-VPN

-TOR браузер

Фотография

Купить паспорт РФ, переклейка паспорта, Купить Загранпаспорт, купить паспорт гражданина рф, купить паспорт России

Купить паспорт купить паспорт рф купить загранпаспорт купить гражданство рф купить паспорт России купить паспорт россии сколько стоит загранпаспорт купить паспорт гражданина рф загранпаспорт срочно получение загранпаспорта помощь в получении паспорта переклей паспорта переклейка паспорта переклейка паспорта рф переклей паспорта рф помощь в получении загранпаспорта покупка паспорта рф покупка паспорта покупка загранпаспорта рф покупка загранпаспорта документы для кредита купить документы для кредита помощь в получении кредита загранник срочно купить загранник покупка загранника получение загранника помощь в получении загранника паспорт рф с проводкой паспорт с проводкой паспорт с проводкой купить паспорт с проводкой цена загранник с проводкой загранник с проводкой купить загранник с проводкой цена загранпаспорт с проводкой загранпаспорт с проводкой купить загранпаспорт с проводкой цена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#521 ASPIRIN

ASPIRIN

Арбитр

• Модераторы
  • 1 617 сообщений
906
Очень хороший
  • ДЕПОЗИТ:15000$
  • Сделок через ГАРАНТА:84

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 21:44

Курьер сегодня приехал с посылкой, но попросил предъявить паспорт перед получением, я само собой отказался и он мне ничего не отдал. Что делать будем???

Мы обычно отправляем курьеркой сдэк, там доки никогда не требуют показывать. Но вы настояли чтобы мы отправили той курьеркой которую вы предложите, мы так и сделали.

Остаётся только ждать пока посылку вернут и тогда мы заново её отправим.

ну вопще замечательно! и сколько ждать? месяц? мне документы нужны были на этой неделе

К нам доки вернутся примерно в начале следующей недели. Ускорить этот процесс мы никак не можем, даже если бы захотели.

я пишу гаранту о расторжении сделки и возвращаю деньги.

Ок, Ваше право

#522 шотр

шотр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 00:23

привет, скажи пожалуста для микрозайма переклея будет достаточно?

#523 даррен_ арановский

даррен_ арановский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 20:29

документы для кредита, включая справку НДФЛ как приобрести? и сколько стоит?

#524 WHAT?

WHAT?

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:09

Переклей паспорта образца после 2011 года. Цена в шапке указана актуальная?

#525 ASPIRIN

ASPIRIN

Арбитр

• Модераторы
  • 1 617 сообщений
906
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:20

Переклей паспорта образца после 2011 года. Цена в шапке указана актуальная?

Все цены указаны актуальные. Если не найдёте ответ на ваш вопрос в первом сообщении, то пишите в личку.

#526 WilliamSl

WilliamSl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
1
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 01:18

Продам паспорт. Мужчина, 1976 год, город Ростов-на-Дону. Интересует?

#527 ASPIRIN

ASPIRIN

Арбитр

• Модераторы
  • 1 617 сообщений
906
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:36

Продам паспорт. Мужчина, 1976 год, город Ростов-на-Дону. Интересует?

Нет, спасибо

#528 Директор

Директор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 21:28

Нужен паспорт для пересечения границы. По вашему опыту проводка его по базе нужна или нет? С финансами туговато

#529 ASPIRIN

ASPIRIN

Арбитр

• Модераторы
  • 1 617 сообщений
906
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 01:14

Нужен паспорт для пересечения границы. По вашему опыту проводка его по базе нужна или нет? С финансами туговато

В личку напишите подробности какой паспорт вы имеете ввиду загранник или внутренний? Граница Украины, Беларуссии или других стран?

#530 WHAT?

WHAT?

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 13:40

Я заказывал переклей паса, болванку тс взялся найти сам. Мне переклей нужен был не для банков, поэтому особой точности в работе не требовалось, поэтому продавец даже снизил цену.

Через 3 дня мне в телеграм постучали и выслали фото готового паса с моей фоткой. Донора нашли хорошего, только регионы у нас отличаются, но это ничего.

Мне уже приходилось иметь дело с переклееными документами, глаз намётан у меня. Лично я заметил не значительные недостатки, на которые вряд ли кто-то обратил внимание, кто не в теме. Для банков этот вариант переклея конечно не подойдёт, его спалят на раз два, но как я понял для банков продавец предоставляет другой вариант. За его качество сказать ничего не могу, ибо заказывал не его.

Мои нужны полностью удовлетворены.

Звиняюсь за многабукаф))

#531 Рельсы

Рельсы

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:52

Как с вами держать связь?

#532 ASPIRIN

ASPIRIN

Арбитр

• Модераторы
  • 1 617 сообщений
906
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:39

Личка, почта, телеграм

#533 Рельсы

Рельсы

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:18

Личка, почта, телеграм

Джаббер с отр нет? Это было бы лучше

#534 ASPIRIN

ASPIRIN

Арбитр

• Модераторы
  • 1 617 сообщений
906
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:54

Личка, почта, телеграм

Джаббер с отр нет? Это было бы лучше

есть, отправил вам

Темы с аналогичным тегами Купить паспорт, купить паспорт рф, купить загранпаспорт, купить гражданство рф, купить паспорт России, купить паспорт россии, сколько стоит загранпаспорт, купить паспорт гражданина рф, загранпаспорт срочно, получение загранпаспорта, помощь в получении паспорта, переклей паспорта, переклейка паспорта, переклейка паспорта рф, переклей паспорта рф, помощь в получении загранпаспорта, покупка паспорта рф, покупка паспорта, покупка загранпаспорта рф, покупка загранпаспорта, документы для кредита, купить документы для кредита, помощь в получении кредита, загранник срочно, купить загранник, покупка загранника, получение загранника, помощь в получении загранника, паспорт рф с проводкой, паспорт с проводкой, паспорт с проводкой купить, паспорт с проводкой цена, загранник с проводкой, загранник с проводкой купить, загранник с проводкой цена, загранпаспорт с проводкой, загранпаспорт с проводкой купить, загранпаспорт с проводкой цена

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

4 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных