Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

В первую очередь рекомендуется изучить ПРАВИЛА
Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться
Заключая сделки на данной торговой площадке, обращайтесь за помощью к ГАРАНТу.
Гарант обеспечит безопасность сделки и сохранность Ваших средств.Данный сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства, если Вы проводили сделку без участия Гаранта.
Контакты ГАРАНТа:
ЛС: ГАРАНТ
Jabber: [email protected]

Если у вас проблемы с доступом на сайт, воспользуйтесь одним из следующих решений:
-плагины для браузера friGate, либо Stealthy
-VPN

-TOR браузер

Фотография

Онлайн Бизнес. Чистая прибыль от 300 000 рублей в месяц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 Samuel

Samuel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
129
Очень хороший
  • Сделок через ГАРАНТА:6

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 20:30

Цена полностью работоспособного настроенного бизнеса составляет 100тр (Работа ведется в ручном режиме, рутина присутствует но в не больших кол-вах, полностью рабочий вариант для новичка и успешного старта бизнеса)

Цена полной версии с дополнениями под ключ : 200тр  (Прибыль увеличивается на 20-25%, Работа ведется в автоматическом режиме. Усовершенствован Код биржи, Дописаны скрипты которые автоматизируют работу биржи, усовершенствован Дизайн и добавлены новые блоки товаров)

Дикий

#142 куртканамеху

куртканамеху

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:59

Я деле онлайн бизнесов я не новичок, СИ владею хорошо. Какие подводные камни могут меня ждать в вашем бизе?

#143 Samuel

Samuel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
129
Очень хороший
  • Сделок через ГАРАНТА:6

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:08

Я деле онлайн бизнесов я не новичок, СИ владею хорошо. Какие подводные камни могут меня ждать в вашем бизе?

Подводные камни могут быть самые разные, начиная от проблем с хостингом и заканчивая тем, что интернет не будет работать. Это типичные проблемы с которыми сталкивается любой онлайн проект. Если у вас есть опыт, то вы об этом знаете.

В остальном если проявите терпение и будете делать всё по инструкции, то сложностей быть не должно.

Дикий

#144 куртканамеху

куртканамеху

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:06

Подводные камни могут быть самые разные, начиная от проблем с хостингом и заканчивая тем, что интернет не будет работать. Это типичные проблемы с которыми сталкивается любой онлайн проект. Если у вас есть опыт, то вы об этом знаете.

В остальном если проявите терпение и будете делать всё по инструкции, то сложностей быть не должно.

Понял. В конце недели обращусь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных