Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

В первую очередь рекомендуется изучить ПРАВИЛА
Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться
Заключая сделки на данной торговой площадке, обращайтесь за помощью к ГАРАНТу.
Гарант обеспечит безопасность сделки и сохранность Ваших средств.Данный сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства, если Вы проводили сделку без участия Гаранта.
Контакты ГАРАНТа:
ЛС: ГАРАНТ
Jabber: [email protected]

Если у вас проблемы с доступом на сайт, воспользуйтесь одним из следующих решений:
-плагины для браузера friGate, либо Stealthy
-VPN

-TOR браузер

Фотография

Удостоверения МВД, ФСБ, ФСКН, Прокуратура, МЧС, Миграционки, Пенсионное

купить ксиву мвд купить ксиву фсб купить ксиву мчс купить ксиву администрации президента купить ксиву купить пенсионное удостоверение мвд купить удостоверение купить удостоверение мвд купить удостоверение фсб купить удостоверение прокуратуры купить удостоверение мчс купить удостоверение администрации президента купить удостоверение следственного комитета купить ксиву следственного комитета купить пенсионное удостоверение купить ксиву цена купить удостоверение мвд цена купить удостоверение фсб цена купить удостоверение прокуратуры цена купить удостоверение мчс цена купить пенсионное удостоверение цена купить ксиву мвд цена купить ксиву фсб цена купить ксиву прокуратуры купить ксиву прокуратуры цена купить ксиву мчс цена купить ксиву следственного комитета цена купить ксиву администрации президента цена ксива сотрудника фсб купить ксива сотрудника мвд купить удостоверение сотрудника фсб купить удостоверение сотрудника мвд купить купить ксиву полиции покупка удостоверения покупка удостоверения мвд покупка удостоверения фсб покупка удостоверения фскн покупка удостоверения мчс покупка удостоверения полиции покупка удостоверения прокуратуры покупка удостоверений покупка удостоверений мвд покупка удостоверений фсб покупка удостоверений фскн покупка удостоверений мчс покупка удостоверений полиции покупка удостоверений прокуратуры покупка удостоверения сотрудника полиции покупка удостоверения сотрудника фсб покупка удостоверения сотрудника мвд покупка удостоверения сотрудника прокуратуры покупка удостоверений сотрудника полиции покупка удостоверений сотрудника фсб покупка удостоверений сотрудника мвд покупка удостоверений сотрудника прокуратуры удостоверение мвд цена удостоверение фсб цена удостоверение фскн цена удостоверение мчс цена удостоверение полиции цена удостоверение прокуратуры цена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#621 nachalnik

nachalnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2019 - 18:29

Корку фсб хотелось бы заказать. Делать лучше на реальные данные или на вымышленные?

#622 Dwerty

Dwerty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:40

Предлагаю работать через гаранта на таких условиях: я вношу полную сумму в гарант, а когда ксива будет у меня на руках, я её проверю и если всё норм, тогда я скажу гаранту перевести вам оплату. Согласны?

#623 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 510 сообщений
217
Очень хороший
  • ДЕПОЗИТ:1000$
  • Сделок через ГАРАНТА:54

Отправлено 09 Январь 2019 - 00:42

nachalnik, лучше делать на реальные данные. Если вдруг у вас проверят права, будет странно, что в правах одно имя, а в ксиве другое)

Dwerty, так и работаем.

#624 nachalnik

nachalnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2019 - 17:46

nachalnik, лучше делать на реальные данные. Если вдруг у вас проверят права, будет странно, что в правах одно имя, а в ксиве другое)

Ок. В конце недели получу зарплату и закажу через гаранта

#625 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 510 сообщений
217
Очень хороший

Отправлено 12 Январь 2019 - 16:19

Подниму тему

#626 goodies

goodies

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Отправлено 15 Январь 2019 - 20:13

Подниму тему

Удостоверение фсб московского региона продаёте?

#627 квазим

квазим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2019 - 00:08

Намеревеюсь купить у вас ксиву, вот только бы расценки узнать

#628 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 510 сообщений
217
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2019 - 18:18

Подниму тему

Удостоверение фсб московского региона продаёте?

Конечно

Намеревеюсь купить у вас ксиву, вот только бы расценки узнать

Отправил

#629 swon

swon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2019 - 00:42

МВД ксива под оригинал в какую цену? И интересует анонимный способ получения

#630 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 510 сообщений
217
Очень хороший

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:50

Прайс выслал вам.

Доставка обычной курьеркой. Принять посылку можно на левые данные, документы проверять не будут. Если такой вариант вам не подходит, то отправим любым удобным Вам способом.

#631 swon

swon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:36

Прайс выслал вам.

Доставка обычной курьеркой. Принять посылку можно на левые данные, документы проверять не будут. Если такой вариант вам не подходит, то отправим любым удобным Вам способом.

Если и правда паспорт при получении показывать не надо, то меня устраивает.

Завтра-послезавтра сделаю заказ.

Спасибо за информацию. С уважением.

#632 cock

cock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:18

Значит купил я тут фантик удостоверения МВД и лучше бы я этого не делал( Качестов просто ужасное, выглядит как будто дети из детского сада делали его на коленки закрытыми глазами. Даже профан поймёт что это %авно, извините за выражение. За настоящее удостоверение оно сойдёт только если смотреть из далека. Пытаюсь приложить фото к сообщению, но не получается

Очень жалею что сделал тут заказ. Потратил время, деньги и нервы. Никому не советую сюда обращаться. Я однозначно открываю спор. Это ни в какие ворота не лезит.

#633 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 510 сообщений
217
Очень хороший

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:42

Значит купил я тут фантик удостоверения МВД и лучше бы я этого не делал( Качестов просто ужасное, выглядит как будто дети из детского сада делали его на коленки закрытыми глазами. Даже профан поймёт что это %авно, извините за выражение. За настоящее удостоверение оно сойдёт только если смотреть из далека. Пытаюсь приложить фото к сообщению, но не получается

Очень жалею что сделал тут заказ. Потратил время, деньги и нервы. Никому не советую сюда обращаться. Я однозначно открываю спор. Это ни в какие ворота не лезит.

Это потому и называется "фантик" что за оригинал оно никак сойти не может. Если вам нужно было под оригинал, так бы и сказали.

За всю неделю что вы нам писали, мы несколько раз у вас уточняли фантик или под оригинал. Вы сказали что возьмёте фантик потому что он дешевле.

Дабы избежать конфликта, я напишу гаранту чтобы он вернул вам деньги. В дальнейшем работать с вами мы отказываемся

#634 cock

cock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2019 - 00:03

Это потому и называется "фантик" что за оригинал оно никак сойти не может. Если вам нужно было под оригинал, так бы и сказали.

За всю неделю что вы нам писали, мы несколько раз у вас уточняли фантик или под оригинал. Вы сказали что возьмёте фантик потому что он дешевле.

Дабы избежать конфликта, я напишу гаранту чтобы он вернул вам деньги. В дальнейшем работать с вами мы отказываемся

Спасибо, что деньги вернули. Сори я немного погорячился, просто реально думал что фантик будет выглядить немного лучше. Может в следующий раз удачнее сработаем)

#635 верзовойездок

верзовойездок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:25

Привет. Куплю ксиву ФСБ под оригинал с жетоном. Условия проведения покупки какие?

#636 квазим

квазим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2019 - 17:56

Сегодня на почту я получил фото моей готовой ксивы фсб. Фото отчёт очень подробный, ксива показана со всех сторон. С виду всё нормально. Доставку договорились на послезавтра.

#637 Vasiliy80

Vasiliy80

ПРОДАВЕЦ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 510 сообщений
217
Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2019 - 20:19

Подниму тему

Темы с аналогичным тегами купить ксиву мвд, купить ксиву фсб, купить ксиву мчс, купить ксиву администрации президента, купить ксиву, купить пенсионное удостоверение мвд, купить удостоверение, купить удостоверение мвд, купить удостоверение фсб, купить удостоверение прокуратуры, купить удостоверение мчс, купить удостоверение администрации президента, купить удостоверение следственного комитета, купить ксиву следственного комитета, купить пенсионное удостоверение, купить ксиву цена, купить удостоверение мвд цена, купить удостоверение фсб цена, купить удостоверение прокуратуры цена, купить удостоверение мчс цена, купить пенсионное удостоверение цена, купить ксиву мвд цена, купить ксиву фсб цена, купить ксиву прокуратуры, купить ксиву прокуратуры цена, купить ксиву мчс цена, купить ксиву следственного комитета цена, купить ксиву администрации президента цена, ксива сотрудника фсб купить, ксива сотрудника мвд купить, удостоверение сотрудника фсб купить, удостоверение сотрудника мвд купить, купить ксиву полиции, покупка удостоверения, покупка удостоверения мвд, покупка удостоверения фсб, покупка удостоверения фскн, покупка удостоверения мчс, покупка удостоверения полиции, покупка удостоверения прокуратуры, покупка удостоверений, покупка удостоверений мвд, покупка удостоверений фсб, покупка удостоверений фскн, покупка удостоверений мчс, покупка удостоверений полиции, покупка удостоверений прокуратуры, покупка удостоверения сотрудника полиции, покупка удостоверения сотрудника фсб, покупка удостоверения сотрудника мвд, покупка удостоверения сотрудника прокуратуры, покупка удостоверений сотрудника полиции, покупка удостоверений сотрудника фсб, покупка удостоверений сотрудника мвд, покупка удостоверений сотрудника прокуратуры, удостоверение мвд цена, удостоверение фсб цена, удостоверение фскн цена, удостоверение мчс цена, удостоверение полиции цена, удостоверение прокуратуры цена

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных