Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

В первую очередь рекомендуется изучить ПРАВИЛА
Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться
Заключая сделки на данной торговой площадке, обращайтесь за помощью к ГАРАНТу.
Гарант обеспечит безопасность сделки и сохранность Ваших средств.Данный сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства, если Вы проводили сделку без участия Гаранта.
Контакты ГАРАНТа:
ЛС: ГАРАНТ
Jabber: [email protected]

Если у вас проблемы с доступом на сайт, воспользуйтесь одним из следующих решений:
-плагины для браузера friGate, либо Stealthy
-VPN

-TOR браузер

Фотография

Купить права, купить водительское удостоверение, категории A-B-C-D..

купить права купить права в москве купить водительское удостоверение купить ву ву цена купить права на мотоцикл сколько стоят права купить права категории а купить права категории в купить права в москве цена добавить категорию в права добавить категорию в права цена добавить категорию добавить категорию в водительские права добавить категорию в водительское удостоверение добавить категорию в ву сколько стоит добавить категорию в права сколько стоит добавить категорию в водительские права сколько стоит добавить категорию в водительское удостоверение сколько стоит добавить категорию в ву купить водительские права покупка водительских прав покупка ву покупка водительского удостоверения купить документы из автошколы покупка документов из автошколы купить официальные водительские права официальные водительские права цена купить водительские права официально водительские права официально цена купить водительские права легально водительские права легально цена водительское удостоверение легально цена купить водительское удостоверение легально водительские права с проводкой водительские права с проводкой купить водительские права с проводкой цена водительское удостоверение с проводкой водительское удостоверение с проводкой купить водительское удостоверение с проводкой цена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#401 DriveMan

DriveMan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 992 сообщений
71
Очень хороший
  • ДЕПОЗИТ:4000$
  • Сделок через ГАРАНТА:42

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 21:08

UP

#402 chuwak

chuwak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 01:32

я дважды завалил экзамен на категорию В. Все документы у меня на руках, хотелось бы чтобы и права тоже были. Надеюсь на вашу помощь

#403 караганда29

караганда29

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:13

Привет. Есть права категории В, в них нужно добавить ещё 2 категории, а именно А и С. Цена восроса?

ps хотелось бы сделать всё в этом году

#404 DriveMan

DriveMan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 992 сообщений
71
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 01:07

я дважды завалил экзамен на категорию В. Все документы у меня на руках, хотелось бы чтобы и права тоже были. Надеюсь на вашу помощь

Поможем

Привет. Есть права категории В, в них нужно добавить ещё 2 категории, а именно А и С. Цена восроса?

ps хотелось бы сделать всё в этом году

Если заказ сделаете в ближайшее время, то успеем в этом году. Примерные сроки выполнения заказа 2 недели.

#405 Тайм

Тайм

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:45

Мне как и многим не очень улыбается торчать в гаи и сдавать на права и я решил воспользоваться обходным путём.

Оформили сделку мы буквально за полчаса, после чего я внёс оговоренную сумму в гаранта сервис.

По истечении 2.5. недель ТС вышел со мной на связь, сообщил что всё готово и мы стали обсуждать доставку.

В день доставки я первым делом прочекал сайт гибдд проверить там свои права. Их там не оказалось. Видимо база ещё не обновилась.

Через пару дней (вчера) я проверил ещё раз и уже данные там были.

Советую обращаться сюда всем, кому нужны права и кому дорого время.

#406 TrutH

TrutH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:39

У меня скопилось много штрафов, которые не хотелось бы оплачивать. Можете в этом помочь?

#407 DriveMan

DriveMan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 992 сообщений
71
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 00:36

У меня скопилось много штрафов, которые не хотелось бы оплачивать. Можете в этом помочь?

В данный момент такую услугу не предоставляем. В начале следующего года она будет доступна. Если ситуация у вас не изменится, обращайтесь.

#408 аддиктивный

аддиктивный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 15:05

здравствуйте, я понял что для заказа надо отписать в лс, но я не знаю как это сделать

#409 DriveMan

DriveMan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 992 сообщений
71
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 01:13

здравствуйте, я понял что для заказа надо отписать в лс, но я не знаю как это сделать

Только что отправил вам лс. Посмотрите наверху сайта рядом с вашим ником есть конверт, нажмите на него и сможете прочитать сообщение.

#410 TrutH

TrutH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:46

В данный момент такую услугу не предоставляем. В начале следующего года она будет доступна. Если ситуация у вас не изменится, обращайтесь.

спасибо, буду иметь ввиду

#411 пацанствоегодвора

пацанствоегодвора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:08

На НГ хочу подарить младшему брату права. Цена и самое главное сроки интересуют, надо уложиться до 31.

#412 DriveMan

DriveMan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 992 сообщений
71
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:03

На НГ хочу подарить младшему брату права. Цена и самое главное сроки интересуют, надо уложиться до 31.

Сделаем. Отправляйте данные в лс

Темы с аналогичным тегами купить права, купить права в москве, купить водительское удостоверение, купить ву, ву цена, купить права на мотоцикл, сколько стоят права, купить права категории а, купить права категории в, купить права в москве цена, добавить категорию в права, добавить категорию в права цена, добавить категорию, добавить категорию в водительские права, добавить категорию в водительское удостоверение, добавить категорию в ву, сколько стоит добавить категорию в права, сколько стоит добавить категорию в водительские права, сколько стоит добавить категорию в водительское удостоверение, сколько стоит добавить категорию в ву, купить водительские права, покупка водительских прав, покупка ву, покупка водительского удостоверения, купить документы из автошколы, покупка документов из автошколы, купить официальные водительские права, официальные водительские права цена, купить водительские права официально, водительские права официально цена, купить водительские права легально, водительские права легально цена, водительское удостоверение легально цена, купить водительское удостоверение легально, водительские права с проводкой, водительские права с проводкой купить, водительские права с проводкой цена, водительское удостоверение с проводкой, водительское удостоверение с проводкой купить, водительское удостоверение с проводкой цена

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных